Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как добавить игру в OBS Studio?

spartak19

Здравствуйте. Запускаем OBS Studio, добавляем новейшую сцену в разделе Сцены, нажимаем на клавишу с плюсом в колонке "Источники" и выбираем в перечне опцию "Захват игры". В новейшем раскрывшемся окошке указываем название и нажимаем OK.

В Режиме указываем значимость "Захват отдельного окна" или "Захват каждого" полноэкранного приложения. В группы "Окно" подбираем игру, какую желаете добавить. Пускаем данную игру, сворачиваем окошко и проверяем OBS Studio. В случае успеха вам обязаны показать окно экрана с игрой.