Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

в настоящее время предосмотр выключен обс donate pay как включить

ZiL-131ZiL-131

ща объясню короче.правой кн мыши на картинку щелк,там выбрал включить предпросмотр,а для доната с донашен алертса копируй ссылку, вставляй в захват(браузер) и в списке поверх всех,вроде все врубай эфир,ток зрителей не будет и ты зря дрочишься,200 подписок и 0 зритаков,норм ютуб опустился чтоб не платить монету тем кто до касаря дожил.