Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как откатить версию OBS Studio?

Anton12341Anton12341

А зачем её откатывать? Или в прошлой версии было что-то лучше новой, так это вряд ли. Данная компания которая обслуживает это ПО очень хорошо его сделал, ведь с помощью неё миллионы людей смотря стримы и так далее. Ну, а вообще в самой программе откатить назад нельзя никак. Нужно просто искать на просторах интернета предыдущие версии и скачивать отдельным установщиком, удали перед этим старую или новую версию. Так, что будьте внимательны в установке, а то вирус занесёте.

Anton12341Anton12341

Здравствуй, откатить уже из установленного клиента программы вы ничего не сможете. Я так пологая, что вы хотите использовать предыдущую версию раз хотите откатить. Тогда вам на форумы по ОБС или же на торренте можно посмотреть старые версии там архив вы точно сможете найти да и вообще в интернете. И потом удалите новый и установите ту версию которую хотите и будет вам по сути откат конечно не в таком понимание как он есть.

Гость

в старой версии можно было копировать любой текст и особенно ссылки прям с или в OBS через функцию взаимодествовать. Какому умнику пришло в голову отменить данную возможность и собственно зачем ...

Гость

ПС для нового компа буду держать старые версии ОБС, пока не появится стабильный апдейт. Как собственно Виндовс 10 после XPsp3, ибо все промежуточные версии мусор над которым никто не хочет работать ...