Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Обновила приложение и у меня пропал аккаунт ,почему?
Выстанавливаю через номер ,пишит :такого аккаунта нет ,как нет ,если ещё 5 минут назад я снимала видео ?

Гость

Доброго времени суток.

Скорее всего такое сообщение вы получаете ошибочно. Просто в момент выгрузки новой версии в приложении мюзекл есть какие то перемены. Рекомендую переждать какое то время и снова попробовать зайти в свой аккаунт.

Наберите свое имя, а не номер телефона и пробуйте зайти через свой старый пароль.

Если этот вариант не пройдет пробуйте восстановить пароль своей страницы. Этот вариант у вас получится точно.

И не оставляйте видео в привате, в таком случае оно попросту будет удалено.