Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему фотка на аве в тик токе не сохраняется???

rulubanarulubana

С права в самом низу будет изображение человечка. Это и есть вкладка акаунт. Соответственно нажимаем туда для начала. Там будет фото. Жмете добавить. Далее уже в устройства берете фотку . Тут главное использовать нормальное фото и чтоб интерент был отлично настроен. Ну а дальше ОК . Так оно сохранит вашу аву. Можете любую фотку из своих соц сетей вытащить и туда поставить. Там же можно и другую информацию менять. В том же разделе.

Гость

Смотри что нужно сделать видишь внизу твоего аккаунта написано сменить профиль или просто сменить Нажимаешь на него потом высвечивается 2 кругляшка серых нажимаешь либо на фото либо на видео но в твоём но в твоём случае на фото там когда ты нажмёшь забей предлагает снять сейчас выбрать в галереи и ещё 2 каких-то примеры выбираешь либо снять сейчас либо выбрать из галереи когда ты перейдешь в галерею ю в уголке всех фотографии будет незаполненный Круг выбираешь фотку и нажимаешь на этот Круг потом там внизу в уголке высветится подтвердить нажимаешь на подтвердить она будет загружаться когда загрузится твоя фотка высветится на твоём аккаунте понял

Гость

Смотри что нужно сделать видишь внизу твоего аккаунта написано сменить профиль или просто сменить Нажимаешь на него потом высвечивается 2 кругляшка серых нажимаешь либо на фото либо на видео но в твоём но в твоём случае на фото там когда ты нажмёшь забей предлагает снять сейчас выбрать в галереи и ещё 2 каких-то примеры выбираешь либо снять сейчас либо выбрать из галереи когда ты перейдешь в галерею ю в уголке всех фотографии будет незаполненный Круг выбираешь фотку и нажимаешь на этот Круг потом там внизу в уголке высветится подтвердить нажимаешь на подтвердить она будет загружаться когда загрузится твоя фотка высветится на твоём аккаунте понял

Гость

Создаю аватарку строго по описанию. Вплоть до "Сохранить" всё проходит штатно. Затем сообщается "Сохранено" и никаких аватарок не появляется - пустое окошко. Проверил во всех вариантах: фото и галерею. Не помогают ни выбор маленького файла (70 кб), ни обрезание фото. На странице редактирования профиля присутствует только "Изменить фото" и нет иконки "Видео". При редактировании аватарки (обрезка и др.) начало выпадать сообщение: Притормозите. Вы слишком быстро редактируете. Через некоторое время прекратилось. Выходил из аккаунта пару раз, перезагружал смартфон (Honor-20) - никаких изменений. Как решить проблему?