Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как общаться в бою в чате с командой (отрядом) в War Thunder?

timoni

В игре "War Thunder" вы участвуете в боевых сражениях на разной технике и за участие в боях получаете опыт, который необходим для прокачивания имеющейся техники и изучения новой. Чтобы общаться с другими игроками в бою вам необходимо: наводите указатель на кнопку "В бой!" и выберите меню "Пригласить в отряд", нажимаете на кнопку "пригласить в отряд", откроется окно подготовки к бою и чат. В бою можно оговаривать групповые действия для более эффективной стрельбы с выгодных позиций. Группой бить противника.