Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как летать на як в War Thunder?

Toper

В 11.08.2017 в 23:11, GarF1eld сказал:

3П уже не тот что раньше. Не так бодро вертится и не так хорошо сохраняет энергию. Самолёт всё ещё хорош, но не для 5.0. Против британцев подводит недостаточная манёвренность, против американцев катастрофически не хватает флаттера и скорости в горизонте. С грамотными немцами тоже сложно.

Да и вообще на том же БР есть 9П, который играется намного удобнее.