Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Что это значит использовать версию War Thunder в разработке?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, если не изменяет память еще в 2015 году появилась возможность использовать предварительную версию игры, или как Вы говорите версию игры "В разработке". Для этого нужно было лишь поставить галочку в лаунчере игры прямо над большой красной кнопкой "Играть". Таким образом Вы, можно сказать, становились добровольным тестером игры, так как на данную версию игры в первую очередь выходят обновления и патчи, что может сделать саму игру несколько не стабильной и забагованной. А Вы в свою очередь имеете возможность разработчикам помочь в нахождении недостатков в новых патчах.