Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как летать на истребителе в War Thunder?

timoni

В игре "War Thunder" вы можете участвовать в танковых сражениях на танках или в воздушных сражениях на самолетах разных моделей, после сражений вам начисляется опыт за который вы прокачиваете свою технику и делаете ее мощнее и быстрее. После запуска игры вы выбираете самостоятельно играть ли вам в танки или в самолеты. На самолетах начинаете играть маленькими самолетами и потом по мере прокачивания вам будут доступны более быстрые истребители, управление истребителями такое же как и на других самолетах, главное не приближаться близко к земле иначе разобъетесь.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Летать на самолетах сначала будет не привычно, но когда ты разберешься в управлении и немного поиграешь, то ты быстро освоишься и разберешься. Ты можешь зайти сразу в управление, посмотреть клавиатуру, по желанию изменить некоторые команды. Дальше ты заходишь в обучение, где научишься взлетать, вести себя в небе, вести огонь. Лететь и воевать на самолетах - на любителя, но также интересно, как и на танках.