Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Что это такое полный клиент War Thunder?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Полный клиент в отношении к данной замечательной игре это не что иное как улучшенная версия обычного (ознакомительного) клиента. Там все сделано максимально качественно, а именно гораздо более качественная графика в игре и более хороший звук. Само собой, что полный клиент и весит значительно больше нежели ознакомительная версия игры. Для того, что бы активировать полный клиент, Вам необходимо лишь поставить галочку рядом с "Полный клиент", тем самым обновив ознакомительный клиент до полного. Причем совершенно бесплатно. Если комп тянет, обновляйте!

Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!