Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как правильно играть в War Thunder?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, не лишним будет определиться в каком из режимов Вы сами хотите играть. Так как в игре их два, аркадный и реалистичный. Само собой, если Вы новичок в жанре авиа симулятора, то Вам лучше выбрать аркадный режим. Также не лишним будет пройти обучение, так как в нем Вам подробно расскажут и покажут как работает механика игры и только тогда уже Вы сможете начинать играть с живыми игроками. В целом же, рецепт правильной игры прост. Помогайте союзникам, атакуйте врагов, при этом старайтесь не подставиться и не погибнуть.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой игрок. War Thunder игра, которая позже появилась WOT, но она имеет свой, отдельный тип игры, которые отличается от известного Белорусского рандома. В игре есть разная техника, которая имеет оружие и снаряды. Каждая техника имеет свои преимущества и недостатки. Если говорить о ИС-3, то он обладает отличным орудием, и средней маневренностью. Ты выходишь в бой, и тебе нужно в нем победить, ведя огонь с танками противника и другими игроками. Для успешной игру, нужно метко стрелять и стараться не подставляться под противника.