Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как найти повторяющиеся значения в LibreOffice?

IlyaKonst

Для того, чтобы удалить дубликаты или повторы строк в программе Calc LibreOffice нужно сделать следующее:

Выделите ячейки или сразу целый столбец.

Выберите пункт меню «Данные» > «Фильтр»> «Стандартный фильтр» (»Data» > «Filter» > «Standard Filter»).

Установите правило вида: «поле1 = Не пусто» («field1 = Not empty»).

В пункте «Расширенные» («More») нужно отметить чекбокс «Без повторений» (»Remove Duplicate»).

Жмите смело ОК