Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как вставить страницу в LibreOffice?

adianonadianon

Вообще мне всегда было проще просто выделить текст со всем содержимым (таблицы, графики, изображения и т.д.) и вставить прямо в новое место в текст куда надо и отредактировать отступы, но если вас интересует именно функциональность LibreOffice Writer, то конечно вставить целый лист или листы можно, для этого просто используйте кнопку вверху "Вставить разрыв страницы", при двойном нажатии появляется пустая страница, это вполне удобно для быстрого редактирования.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Для того, что бы быстро вставить страницу в LibreOffice вам нужно лишь выделить то, что хотите вырезать и вставить. И после выбираете себе чистую страницу и без проблем вставляете и оно будет копировано по сути со всем содержимым без изменений. Со всеми там графиками или изображениями, так как вы по сути переносите в ту же среду, только по какой-то причине например нужно вырезать кусочек и вставить в новый лист.