Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как удалить гиперссылки в LibreOffice?

Anneska

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Если гиперссылка исполняет функцию кнопки, нужно нажать на границе, для того чтобы ее выделить или нажать на нее при помощи кнопки ALT. Откройте Свойства через контекстное меню. Также можно изменять текст подписи в поле "Подпись" и изменять саму ссылку в строке "URL". Если нужно удалить гиперссылку, для того чтоб оставить данные поля с названием - удаляем строку с URL

Гость

Выделить гиперссылку - навести курсор на выделенную область и нажать правую кнопку мыши - в появившемся списке выбрать "удалить гиперссылку"