Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Почему не запускается LibreOffice?

Bezdna7Bezdna7

Попробуйте снести профиль пользователя, многим это помогало, в последнее время участились такие случаи.

Так же может помочь переустановка программы и обновление до последней доступной версии.Попробуйте поставить все возможные пакеты libreoffice5.1 и libobasis5.1.. Ставьте доступные в репозитории проверенные паки! Порыскайте в конфигурации и проверьте сизифный LO, должно помочь.