Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Что значит доставлено в iMessage?

igorstrongigorstrong

Также как и в других мессенджерах наподобие Вайбера надпись под сообщением "доставлено" отображается мелким шрифтом. Такая надпись говорит о том, что сообщение было доставлено пользователю, но он его еще не прочитал. В том случае, если сообщение не имеет никакого статуса, то это значит, что устройство на которое оно адресуется находится вне зоны действия. В то же время когда пользователь прочитает Ваше сообщение, то вместе надписи доставлено будет надпись просмотрено. Это значит, что пользователь открыл его и действительно прочитал.

Гость

вообще-то можно отключить эту функцию как прочитано в настройках,и по прежнему будет написано доставлено!!!