Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Почему статус прочитано изменился на доставлено в iMessage?

MarVarMarVar

Доброго времени суток пользователь. Вас интересует такой вопрос почему в приложение где написано было статус прочитано, изменился и стало доставлено в iMessage? С вашим устройством всё в порядке не беспокойтесь. Статус как был так и остался ни каких изменений не произошло. А у вас показывает доставлено из-за того, что тот человек, которому вы отправили сообщение так и не прочитал ваше письмо. Когда данный пользователь всё-таки откроит письмо и прочитает у вас снова как раньше будет написано прочитано.

Гость

Написала человеку в iMessage сообщение пришло уведомление « доставлено», затем « прочитано» и снова появилось « доставлено» что это значит?

Гость

Почему статус прочитано изменился на доставлено в iMessage?

Гость

Может ли это означать , что человек заблокировал мой номер телефона, поэтому с « прочитано» перешло на « доставлено»?