Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Почему отправляется с почты iMessage? Почему приходит в виде почты?

Oleg30

Добрый вечер! Imessage может отправляться с почты если она у вас подключена. Попробуйте отключить её и воспользоваться приложением напрямую, тогда проблем у вас возникнуть не должно. В любом случае, если такая проблема существует и вы не знаете как её решить, а перепробовали вы все, вы можете обратиться в тех.поддержку или задать этот вопрос в справочник по приложению, вам там обязательно помогут настроить отправку и прием без почты.