Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Как настроить чтобы аудио сообщения не удалялись в iMessage?

Oleg30

Зайдите в настройки Imessage и сделайте так, чтобы файлы, где стоит галочка, не удалялись. Для этого уберите галочку и поставьте чтобы у вас все сохранялось. Можете выставить еще что бы вообще не удалялось, но тогда памяти приложение будет кушать очень много. Но если у вас нету проблем с этим и ваш телефон имеет много памяти, то почему бы и нет?

У меня такой проблемы,странно, не возникало! Никогда не удалялись аудиозаписи, может у вас проблемы как раз с памятью из-за которой все удаляется?