Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Как пользоваться эффектами в iMessage? Как отправить сообщение с эффектами?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи.  iMessage - отличная система, через которую вы можете обмениваться сообщениями, голосовыми связями, видео сообщениями, звонить и тд. Данное приложение работает с операционными системами мас и Ios. Когда вы пишите сообщение, то там есть функция прикрепления, где вы можете добавлять различные объекты, эффекты и тд. Просто выбираете эффект и отправляете его вместе с сообщением или без него.