Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Как узнать онлайн или нет в iMessage? Как узнать что человек был в сети?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи уважаемые пользователи. iMessage - приложение, которое создано специально для iOS, macOS, watchOS. Это приложение работает с помощью мобильного номера, и вы можете обмениваться сообщениями, голосовыми сообщениями, видео звонками. Приложение фиксирует посещаемость пользователи. Таким образом, вы всегда можете увидеть - находится ли он в сети, как давно заходил и тд. А потом сделать звонок, или перенести его позже.

Гость

Здравствуйте, как можно посмотреть время последнего пребывания контакта в iMessages?

Гость

Добрый день. Как можно посмотреть время пребывания контакта в lMessage??