Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как восстановить игру Моя кофейня, если она не прикреплена к Google Play?

orel786

У меня была точно такая же проблема. Долго играл в любимую игру, уже достиг 140+ уровня, и на этом всё. Дал ребенку телефон и он проказник удалил её. А вот насчет гугла аккаунта я узнал уже позже, почему и зачем он нужен. Долго я пытался вернуться к своему прогрессу игры, но увы Моя кофейня ко мне не вернулась. Пришлось начать заново. Так что вам удачи, и просто начните заново играть.