Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

моя кофейня 22 уровень прохождение?

«Холодильник для лесных ягод» — 660 000 золотых монет.

«Столик на двоих Северное сияние» — 98 000 золотых монет.

Диван «Северное сияние» — 250 000 золотых монет.

2 шт. Шафрана

1 шт. Кардамон

1 шт. Гуарана

2 шт. Калган

2 шт. Тапиоки

1 шт. Анис

1 шт. Женьшень.

Итого: 1 008 000 золотых монет.

Мэри Дитт попробует «Чизкейк Лесные Ягоды» и отдаст 1 алмаз.

Эльза закажет «Десерт зимние ягоды» и мы получим 1 бриллиант.

Кевин будет «Капучино Ягодный смузи» и наградит 3 бриллиантами.

Королева потребует «Шоколадное мороженое с шафраном».

Карлу нужно будет установить столик на двоих «Северное сияние».

Петрович будет «Чай с шафраном, калганом и анисом».

Клайд захочет «Горячий шоколад Деревенский с тапиокой».

Маргарет закажет «Латте Таежный романс». Награда 3 бриллианта.

Бил захочет «Чашку Адреналино с гуараной».

Мэри Дитт поблагодарит Вас за помощь и даст 10 алмазов.

Бен захочет Диван «Северное сияние» и даст 3 бриллианта.

Рон наградит 5 алмазами. После запросит «Шоколадное латте с кардамоном и ванилью» и даст 1 бриллиант.

Мэри Дитт будет «Чай с калганом, женьшенем, молоком и медом» и вознаградит 1 алмазом.

Петрович попросит приготовить «Айс-кофе по-вьетнамски с тапиокой» и даст 2 алмаза.

После прохождения истории с участием Бена и его гипнотических способностей нам вручают Синий подарок.

Награда составит 1000 золотых монет по окончанию уровня.