Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Куда лучше стрелять по танкам в World of Tanks? Куда лучше стрелять чтобы поджечь танк?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут в целом все очень просто и логично. Для того, что бы поджечь вражеский танк, наиболее верным решением будет стрельба по его топливным бакам, а также по двигателю. Однако, также следует учитывать, что для того, что бы танк загорелся нужно нанести достаточное количество повреждений. Также можно еще и взорвать танк, для этого нужно попасть в бак, а также в его бое укладку. В целом, меткость приходит с опытом, так что, потренировавшись некоторое время, Вы уже будете наверняка знать где, что находится у тоги или иного танка и как лучше его атаковать.

Anton12341Anton12341

Привет! Поджоги это очень редкая вещь в нашей игре, но когда он случается у противника благодаря Вашему снаряду, то восторгу нет предела. Тут трудно сказать куда именно стрелять, ясно одно что в баки и конечно же осколочно фугасным снарядом для большего пробития, но урона в данном случае будет очень мало. У советов например очень видно где баки туда и стреляйте в других танках сложнее. Для этого скачайте игровой мод пак от джова. И там есть шкурки они будут отображать где бак и другие точки танка, это разрешено.