Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как быстрее прокачать танк без реальных денег в World of Tanks?

MaxKarimovMaxKarimov

Только естественным и единственным способом , играть как можно чаще и при этом вы естественно будете получать за сражение как боевой опыт, так естественно и денежные компенсации часть которых будет уходить на ремонт и обслуживание вашего танка , а остальная на боекомплект.Так что в вашем деле все именно таким образом и будет делаться, вы играете получаете за это деньги , пусть они конечно и не так быстро накапливаются , но за то честным способом , не то что бы как у других , просто рак себе покупает танк , и на нем не знает как играть ;)