Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как установить прицелы в World of Tanks?

StarmobileStarmobile

Добрый день. World of Tanks крутая игра, в которую я уже играю около 4 лет. В игре всегда можно выбирать прицел через настройки, но их там довольно таки не много. Для этого есть моды, которые всегда выходили с новыми обновлениями. Моды можно спокойно скачать в интернете. В этим модах кроме прицелов есть очень много фишек, которые вы можете изменить в игре. Прицелы очень разнообразны, вы устанавливаете моды, выбираете перед этим, что вы хотите изменить. С установкой модов, игра может немного присесть по фпс.

Видео

Зачастую на вопрос "Как установить прицелы в World of Tanks?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как установить прицелы в World of Tanks?"