Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Какая ветка танков лучше в World of Tanks? Какие ветки лучше качать?

Гость

Самой легкой нацией в прокачке по моему мнению являются советы. Ну и если вы новичок, то начинать конечно стоит с тяжелых танков или средних. Так как они просты в освоении, особенно тяжы. Не требуют от игрока определенного мастерства и знаний тонкостей игры. Также можете попробовать поиграть на арте. Но она является одним из самых скучных классов в игре. Если любите динамичный геймлей, то качайте ЛТ. Лично я на них играю, так как не люблю постоянно стоять и крысить в кустах. Со временем определитесь какой класс вам по душе.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Тут мнение может разделиться, так как наций и веток очень много. Тут нужно смотреть на топовые танки, которые с разными патчами могут стать хуже или лучше. Сначала посмотри на 10 уровни, реши для себя, какие тебе танки больше всего симпатизируют. Если ты вообще новичок, ты можешь начать качать ИС-7, где каждый танк ветки хорош на своем уровне. Также советую тебе прокачать AMX 50B, ob-140, Patton, Шкоду 10 уровня. Все эти танки должны быть по умолчанию у каждого игрока.