Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как менять вид камеры в бою в World of Tanks?

timoni

Вид камеры в бою в игре "World of Tanks" можно менять во время боя колесиком мышки приближая или удаляя танк. Многие люди настраивают бой только под себя, так, как уже привыкли играть и им это удобно. Можно вообще камеру настроить, чтобы вид был из башни и вы постоянно будете наблюдать все доступное поле боя в прицел максимально его удаляя или приближая. Все виды камеры меняются только колесиком мышки, приближая ее или удаляя. Часто встречаются игроки, которые играют на удаленном виде с камеры, удобно каждому по своему и по другому не переубедить.

Гость

Очень просто, достаточно просто прокрутить колесико мыши вперед или назад. Приблизить или отдалить соответственно.