Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как активировать бонус код (купон, скидку) в World of Tanks? Как активировать инвайт код?

timoni

В игре "World of Tanks" можно не только покупать "голду-специальные деньги" но и выигрывать ее на сайте созданном этой игрой, так же на том сайте разыгрывается множество бонусов и бонус-кодов, которые потом выигравший должен ввести в личном кабинете и потом бонус вам будет начислен. Множество бонус-кодов дается только на время по этому вам как можно быстрее их необходимо активировать. Есть много бонус-кодов на скидку для покупки золота, а это уже вообще замечательно если будете покупать премиум танки.