Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Как узнать версию openssl в Debian?

Lerintaria

Использовать опцию version:

$ openssl version

OpenSSL 0.9.8b 04 May 2006

Расширенная информация с опцией -a:

$ openssl version -a

OpenSSL 0.9.8b 04 May 2006

built on: Fri Sep 29 18:45:58 UTC 2006

platform: debian-i386-i686/cmov

options: bn(64,32) md2(int) rc4(idx,int) des(ptr,risc1,16,long) blowfish(idx)

compiler: gcc -fPIC -DOPENSSL_PIC -DZLIB -DOPENSSL_THREADS -D_REENTRANT

  • DDSO_DLFCN -DHAVE_DLFCN_H -DL_ENDIAN -DTERMIO -O3 -march=i686
  • Wa,--noexecstack -g -Wall -DOPENSSL_BN_ASM_PART_WORDS -DOPENSSL_IA32_SSE2
  • DSHA1_ASM -DMD5_ASM -DRMD160_ASM -DAES_ASM
  • OPENSSLDIR: "/usr/lib/ssl"

    Получить список доступных команд можно необходимо вызвать с неправильным ключом (например help или h)

    Надеюсь я вам помогла