Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Как изменить ip адрес через командную строку в Debian? Как изменить в интерфейсе ip адрес?

Anton12341Anton12341

Айпи через адресную строку ты никогда не изменишь. А вообще смотря чего айпи ты бы уточнил мы бы и подумали более глубже. Так, что смотри друг. Если это айпи интернета и у тебя статический стоит то ты его сможешь поменять только через ВПН и никак по другому, а если например провайдер поставил тебе динамический, что в большинстве случаев попадается, то тут уже просто роутер свой перезагрузи или кабель вынуть нужно и всё готов.