Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Как открыть порт 8080 в Debian?

Гость

В Debian ни чего не закрыто. вы пишите бред. Команда для открытия портов для программистов : netstat -ntpua/ grep 3306

iptables-save..iptables -I INPUT 1 -p tcp --dport 3306 -j ACCEPT. Порт 8080 является служебным и если вы ни чего не понимаете в программировании не чего в него лезть. иначе Debian не будет "работать" адекватно. Для открытия используется утилита iptables, нужен для проверки работы порта ...