Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Почему видео тормозит в браузере на Debian?

NikopolNikopol

На самом деле причин может быть очень много и совсем не обязательно, что виновата именно операционная система. Самыми распространенными причинами подтормаживания воспроизведения видео в браузере могут быть:

1. Устаревшая версия браузера или операционной системы,

2. Устаревшая версия видео-плагина (кодеков),

3. Недостаточное количество оперативной памяти компьютера или малый объем кэша,

4. Очень хорошее качество воспроизводимого видео, а равно низкая скорость интернет-соединения,

5. Слабые процессор и видеокарта.