Вопрос о Linux Kubuntu

Linux Kubuntu

Как редактировать меню в Kubuntu?

Гость

Тут, в редактировании меню в Kubuntu ни чего сложного нет. Все редактирование займет пару минут. В Kubuntu есть программы которыми вы или не пользуетесь или пользуетесь очень редко. Заходите в приложение и устанавливает простенький пакет alacarte в терминале. Пишите следующие значения:

sudo apt-get install alacarte

alacarte

Далее в открывшимся окне уберите галочки напротив программ которыми вы пользуетесь редко или не пользуетесь вообще.