Вопрос о Linux Kubuntu

Linux Kubuntu

Как записать образ Kubuntu на флешку?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо что обратились именно к нам! На самом деле все просто! Нужно лишь выполнить несколько простых манипуляций, описаных ниже!

Сначала грузим unetbootin для Windows. Потом открываем Unetbootin от прав админа. Затем выбираем нужный нам дистрибутив, напр. Ubuntu. Далее выбираем версию дистрибутива. В поле типа дисков, жмем - Устройство USB. Указываем путь к носителю. Жмем пуск и все!