Вопрос о Linux Kubuntu

Linux Kubuntu

Как установить с флешки Kubuntu?

Aro333

Запустите программу (пример приведен для последней версии 1.0, вышедшей 17 октября 2013 и доступной по вышеуказанной ссылке) и проделайте следующие несложные действия:

Выберите необходимый USB накопитель (учтите, что все остальные данные с него будут удалены).

Отметьте пункт Auto format it with FBinst.

Отметьте пункт Linux ISO/Other Grub4dos compatible ISO и укажите путь к образу диска Ubuntu.

Появится диалоговое окно с вопросом о том, как назвать данный пункт в меню загрузки. Напишите что-нибудь, допустим, Ubuntu 13.04.

Нажмите кнопку «Go», подтвердите, что осведомлены о том, что все данные с USB накопителя будут удалены и дождитесь завершения процесса создания загрузочной флешки.