Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как выбирать операционную систему при загрузке Ubuntu и Windows?

bastlegenda

Приветствую. Рекомендую в таком случае использовать различные разделы на жёстком диске. Можете запросто начинать выбирать между Linux и Windows в процессе каждого запуска вашего компьютера. Такая установка происходит автоматически. Главное, вам необходимо запомнить, что две операционных системы должны быть размещены на разных частях диска. Внимательно следите за вопросами в установщике Ubuntu. Последним рекомендую ставить именно его. По крайней мере, когда я занимался изучением Linux, это всегда срабатывало.