Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Нужен ли дополнительный диск для Ubuntu softether vpn server?

KrutoiPerecKrutoiPerec

Чтобы подключить телевизор Panasonic к компьютеру, необходимо иметь при себе стандартный HDMI-кабель. Один конец HDMI-кабеля нужно подключить к соответствующему разъёму в телевизоре, а другой конец данного кабеля к такому же разъёму в компьютере. После этого надо в настройках телевизора выбрать тип подключения HDMI-1 или HDMI-2, HDMI-3, HDMI-4 ( в зависимости от того в какой из них вы поместили кабель). Это должно помочь вам.