Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Почему после установки тормозит Ubuntu?

abc20002abc20002

Попробуйте просто перезагрузить компьютер. Сделать это надо для того, чтобы сбросить все фоновые программы, которые работают на данный момент с вашей запущенной программой ubuntu. Одновременно работающие программы мешают друг другу работать и занимают оперативную память. Если не перезагружать компьютер, то можно открыть диспетчер задач и в нём поочередно по закрывать каждый процесс и приложение, которым не пользуетесь на данный момент.

GemfordGemford

Здравствуйте! Ну убунту очень уж простая система и не знаю какой должен быть у вас компьютер, что бы даже её не потянуть. И проблемы почему после установки тормозит Ubuntu вижу это супер слабое оборудование и второе это пакеты системы установились не правильно. И потому решение первое замена комплектующих, а второе попробуйте еще раз поставить другой только дистрибутив Линукс, например Линукс Минт он еще легче и смотрите.