Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как отключить телевидение, интернет Дом.ru оставить?

abc20002abc20002

Надо будет идти к ним в офис или звонить им на линию поддержки и просить их отключить вам телевидение, а интернет оставить. Только, если вы на этом с экономить решили, то может и не получится. Потому, что у них вроде комбинация интернет плюс телевидение, стоит дешевле, чем сам интернет, если отдельно подключать. В личном кабинете такого нету у них. Там можно только полностью отключить услуги, то есть договор расторгнуть. Вот номера, чтобы им звонить: 8 351 217 77 77, 8 351 225 61 87

GemfordGemford

Приветствую! Вам просто нужно будет перейти на тариф другой. Так как видимо когда вы подключали то там было включено и телик и интернет и было дешевле явно. А раз сейчас вы не используете одно из этого звоните им в офис и просите перевести на другой тариф и далее они вам расскажут, что нужно будет сделать для перехода. Вообще это решается в телефонном звонке, но иногда нужно и заявление на смену будет написать, удачи в деле!