Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Почему Дом.ru говорит, что ты не заплатил, хотя ты заплатил?

raketa911

Возможно ваш платёж по каким-то причинам не прошёл. Проверьте и убедитесь, что платёж завершён полностью. Если платили в терминале сверьте все данные по чеку, убедитесь в правильности введённых реквизитов. Платили через интернет посредством карты или кошелька - проверьте историю платежа. Если всё нормально, возможно задержка транзакции. Подождите некоторое время поступления денег. Не исключена вероятность путаницы и в самом Dom.ru. Это уже не ваша проблема, вы просто можете предъявить в подтверждение своей правоты, успешно проведённую операцию по бумажному или электронному чеку.