Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Как отключить дополнительные услуги Дом.ru?

Гость

Интернет провйдер дом ру предоставляет не малое количество ждополнителньых услуг своим клиентам, для того чтобы их отключить по каким либо причинам вам нужно сделать следующие шаги:

1) вариант это зайти в свой личный кабинет в на сайте дом ру и там произвести отключение ненужных услуг для вас. Это наверное самый удобный и быстрый способ из всех что существуют. Но для этого надо помнить логин и пароль

"0 вариант номер два это поездка в офис компании дом ру и отключение услуг непосредственно через него

Гость

как отключить любимое направление