Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

По адресу С- Петербург ул. Седова 40 в парадных были установлены домофоны нового образца в рамках городской программы . Было вывешено объявление о выдаче ключей 8 ноября 2018 г. Ключи получили жильцы только нескольких квартир. Агент не удосужился раздать ключи всем жильцам (как было заявлено в объявлении ). Мало того , что нам навязали услугу без нашего разрешения, украв исправный домофон, даже не смогли довести дело до конца.Ваша компания создала неудобство проживающим. Мы требуем назначить повторную дату раздачи ключей. В данном деянии прослеживается
.коррупционная составляющая за навязанную услугу(никто не заключал договора с данной компанией;, кому-то выгодно получать абонентскую плату за установленный домофон. О какой повышенной безопасности можно говорить, если в парадную по временному коду может попасть любой. Жильцы дома настроены решительно и будут обращаться в курирующие организации.

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Этой сайт является информационным и не имеет отношения к деятельности компаний, тут могут сидеть их представители, отслеживающие мнение пользователей о своей продукции/деятельности, но это совсем не обязательно. Поэтому лучше направить свою претензию напрямую представителям Дом.ру (телефон +7 (812) 210-37-63). Также в вашем случае можно дополнительно обратиться к управляющей компании, так как они должны контролировать все, что происходит в доме и обеспечение всех жильцов ключами от домофона - в том числе и их задача.