Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Какой ip адрес в Дом.ru?

bastlegenda

Приветствую. Рекомендую обратиться в службу поддержки Дом.ру с такими вопросами. Здесь вряд ли смогут предоставить необходимую вам информацию. Попробуйте зайти на официальный сайт сервиса и найти соответствующий раздел. Похоже, что помочь вам  смогут в максимально короткие сроки, так как поддержка Дом.ру работает в любое время суток. Если не получится разобраться с вышеупомянутым сервисом, не бойтесь задавать новые вопросы. Думаю, что без поддержки вас не оставят. Даже если не решите проблему в полном объёме, есть множество других интернет-провайдеров.

Гость

Я смотрю Дом 2 уже много лет почти с самого начала многое мне нравится ,а многое нет вот и сейчас УБЕРИТЕ РЕБЕНКА С ПРОЕКТА ВМЕСТЕ С ТАТОЙ она неадекватно себя ведёт ругается матом дерется со своим мужем ребенок ходит как беспризорник они не занимаются им ни читают книг ни играют да что это за издевательство над ребенком если вы не поможете я обращусь по правам ребенка в Гос,Думу спасибо! Надеюсь на вашу помощь и благородство