Вопрос о Интернет Дом.ru

Internet dom.ru

Какая скорость интернета должна быть в Дом.ru?

cawa88cawa88

70 мбит/с и 100мбит/с  (Это в Члб, в Перми) в зависимости от тарифа, который вы выбираете. Ну и во-вторых в зависимости от местности/города/региона вашего. Во всех регионах и городах, скорость соединения услуги интернета, естественно будет отличаться из-за особенностей местности и оборудования, которое там использует домру. Так, что вопрос у вас некорректный, вам надо чисто по-своему городу узнавать, а не так общую скорость, как-будто такая есть.

Звоните узнавайте: 88003337000

Или на сайте 2ip есть слева строка "скорость инета". Там можете ввести свой город и провайдера, и он вам выдаст скорость.