Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Как узнать свой тарифный план в ТТК?

cawa88cawa88

Можно просто позвонить им и уточнить этот вопрос. Номер для телефона, чтобы узнать, у них такой: 8 800 775 0 775

Чтобы управлять своим тарифом и услугами, а также узнать всю информацию по своему тарифу и услугам, то можно просто зайти в свой личный кабинет и там увидеть всю эту инфу. Чтобы попасть в свой личный кабинет, то нужно зайти на сайт ТТК и там нажать на кнопку "частным лицам". И потом откроются пункты раздела этого. Там нажмите на "личный кабинет". И вы увидите страницу с ссылкой на ЛК. После попадёте на страницу для входа в ЛК, где надо ввести номер лицевого счёта (9 цифр) и пароль ваш. Его в договоре можно посмотреть.