Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Почему плохо работает wifi интернет ТТК? Почему приходится постоянно перезагружать?

MaxKarimovMaxKarimov

Не делайте поспешных выводов по поводу интернета, потому что тут даже можете не так глючить интернет , как например то же устройство которое его раздает в принципе. Может даже все дело в самом маршрутизаторе , который у вас раздает интернет, вот он может быть настроен не правильно, может подгергаться большим нагрузкам различных ваших устройств, притом что железо его перегружаясь тем самым , начинает ползать. Проверьте все настройки на нем, если вы используете подсоединение только для компа на прямую , тогда уже может дело быть и в вашем провайдере.