Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Как настроить домашний интернет ТТК? Как настроить подключение к интернету?

VovaSmirnovVovaSmirnov

В самую первую очередь вы оставляете заявку в самом одтеле поддержки клиентов, после чего приходят сами специалисты и штробяться в стенах и уже после чего по вашей квартире ведется сам кабель интернета. Чтобы оставить саму заявку вы можете позвознить в контору в вашему провайдеру и оставить ваш адрес, обговорить что и когда вы будете на месте, чтобы могли открыть двери и все такое , и далее уже вы можете посмотреть сам процесс, а уже после чего придет еще человек , который настроит вам ваш интернет.