Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Как вернуть деньги со счета ТТК? Как вывести деньги?

return89return89

Добрый день. Вы знаете обратный вывод средств довольно затруднителен потому что деньги которые уже используются на балансе вашего интернет провайдер нет возможности обратно вывести. В случае когда вы отказываетесь от данного интернет-провайдера тогда существует возможность подать заявку и после рассмотрения возможно вам предложат вернуть средства, но если сумма составляет меньше месячной абоненской платы то будет предложено пользоваться интернетом до того момента когда у вас закончатся средства и он будет отключен.

Гость

Здравствуйте.

я не пользуюсь ТТК уже давно.

Но сегодня нечаянно насчёт положила 600 руб, возможно их как-нибудь вернуть?