Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Как на вай фай роутере ТТК поменять пароль и логин?

Lolita_1983Lolita_1983

Многие ругают эту компанию, отзываясь как о некомпетентной. И даже советуют сменить провайдера. Но дело не в этом.

По умолчанию всегда стоит и логин и пароль admin. Если хотите сменить, обращайтесь в тех.поддержку ТТК. Они запросят номер вашего договора и пришлют специалиста. Если хотите сами, то сбросьте все настройки, бывшие ранее. кнопкой reset. Попробуйте еще два варианта. Логин admin, пароль 1234 - это стандартно бывает. Либо логин admin. пароль оставьте пустым. Должно сработать!